Reservas
RP:3244

Rubeta Modelo Rock Star 3244 TEI

Nickname: Explosivo
Toro moderado pedigrí abierto y apto para vaquillonas , atención hermano entero de GITANO ( Debernadi ) , genética 100 % Rubeta y comprobado en Vaq de 18 meses. Abuelo materno : Quebrantador
  • Father:Red northline Rock Star
  • AB Paternal:
  • Mother:Rubeta 6589
  • AB Maternal:
  • Born:15/08/2016
  • P Nac:-0.1
  • P Des:
  • P 18 m:
  • HL:-0.4
  • CE:
  • GRS:
  • AOB:
  • MAR:
  • Explosivo con 1 Año
  • Ficha Explosivo
  • 18 meses y 750 kg

Toro moderado pedigrí abierto y apto para vaquillonas , atención hermano entero de GITANO ( Debernadi ) , genética 100 % Rubeta y comprobado en Vaq de 18 meses.